пятница, 10 февраля 2017 г.

Девушка АЛЛА...

Эта девушка с симметричным именем не перестает искать смыслы внутри себя. Увлекаясь индийской философией, символикой танца и украсив свое тело Мехенди, она спасается от суеты большого города. Девушка Алла встречает рассвет и мчится в любимое арт-пространство, чтобы объединить в нем самых разных творцов необычных картин, красивой музыки, нестандартных дизайнов.
Эта девушка -  руководитель, который умеет скоординировать  разнообразные проекты под крылом  самого крупного и успешного творческого кластера Северной Столицы. Руководствуясь принципами доброты и честности, она уверенно поднимается по ступеням мегаполиса. Куратор одних из самых интересных культурных мероприятий города превыше всего ценит целомудрие, благородство и любовь.
Эта девушка всегда окружена солнцем. Ее позитивные слова, красивая улыбка и обаятельный смех оказывают влияние  даже на самых депрессивных художников.

Эта модница, яркая и эмоциональная, никогда не остается незамеченной объективами камер, а режиссеры и сценаристы предлагают стать ей героиней их произведения. Леди, со своим чувством стиля и независимым взглядом на жизнь, она остается патриоткой, одеваясь у российских дизайнеров, веря в будущее русской моды и русского искусства. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий